Проект "Футбол в школу"

Проект "Футбол в школу"

С 2021 года МКОУ "Пионерская СОШ" является пилотной площадкой проекта "Футбол в школе".

24 марта 2022 года в г. Екатеринбург прошло мероприятие "Урок футбола" с участием Бронзового призера Евро-2008 Андрея Аршавина, экс-капитана «Спартака» Андрея Тихонова, двукратного чемпиона России в составе «Локомотива» Руслана Пименова, вратаря Александра Филимонова и экс-полузащитника сборной Елены Тереховой. Всего в мероприятии приняли участие более 300 человек, в том числе 16 обучающихся нашей школы с тренером-преподавателем Журавлёвым И.В. Для ребят были проведены различные мастер-классы, автограф-сессия, беседа с известными футболистами и игра против них.
Обучающиеся получили огромный опыт, положительные впечатления и надеются, что в дальнейшем смогут принять участие в подобных мероприятиях, связанных с проектом "Футбол в школе".

Вы можете посмотреть краткий видеообзор в нашей группе в вк по ссылке https://vk.com/wall-187516661_158