Всероссийская олимпиада школьников

РАСПОРЯЖЕНИЕ Управления образования Администрации ТГО о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 году

РАСПОРЯЖЕНИЕ Управления образования Администрации ТГО о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 году

ПРОТОКОЛЫ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2020

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в октябре 2020г. награждены почетными грамотами школы

Всероссийская олимпиада школьников "На страже экономики":

Нижегородская академия МВД России при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики». Олимпиада проводится в два этапа:  Первый этап (Отборочный этап) - заочное Интернет-тестирование с 9 ноября 2020 года по 31 января 2021 года. Принять участие в нем можно с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.
 Заключительный этап (Финал) с 24 по 26 марта 2021 года - решение заданий с прибытием в Нижний Новгород.
Участие в олимпиаде бесплатное. Участники обязательно должны зарегистрироваться и пройти отборочный этап на сайте олимпиады в период с 9 ноября 2020 года по 31 января 2021 года.

К участию в Олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. Тематика заданий посвящена разделам «Право» и «Экономика» школьной программы по «Обществознанию».

Положение об олимпиаде и регламент проведения олимпиады размещены в разделе Документы.

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Участие в олимпиаде бесплатное. Участники обязательно должны зарегистрироваться и пройти отборочный этап на сайте олимпиады.